добрый вечер! Одиночиство меня убивает и я наверно схожу с ума.Мужчина с которым прожила 25 лет стал меня не замечать и игнорировать и ушел...Я ни кому не нужна.. и мне страшно от этого всего т .к - вопрос №3455758

всю жизнь была среди друзей и родственников а теперь… спасибо, что прочли ольга Дата рождения:1951-02-11
4 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие на вашу семью, нужно его снимать и возвращать мужа домой ещё можно всё наладить
Ольга, не стоит переживать что вы останетесь одна, ведь порой не те люди рядом с вами могут принести еще больше проблем в вашу жизнь.
Не стоит впадать в панику- этим делу не поможешь, так можно только усугубить ситуацию.
Одиночества у вас не видно. Нужно немного подкорректировать и  направить вас в нужное русло и все нормализуется.
Почему решили, что никому не нужны? Ушел, и хорошо.Будет новый мужчина, со своей непресыщенной любовью и чистыми помыслами.