Здравствуйте ! Приснился сон в котором видела рыжего кота ухоженного пушистого , я его гладила и по моему кормила , на яву этот кот умер пол года назад он жил около моего дома , я кормила его часто - вопрос №3455872

и во сне я удивилась когда его увидела, тем более такого чистого и красивого
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот его душа к Вам и приходила.Вы ведь ухаживали за ним.Души животных очень привязываются к людям, которые их кормят и чешут за ушком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он помогает вам в жизни сейчас.
он как ангел хранитель…