Доброй ночи приснился сон мой дед покойный увидел у меня на безымянном пальце кольцо золотое и говорит это кольцо хорошее ,а не то что, тебе родители подарили, что это значит?? - вопрос №3456051

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хороший сон, золотое кольцо — к замужеству, и дед вам сказал, что соглашайтесь, хороший будет союз. Про «родители подарили» не понимаю, но зная свою личную историю, вы, наверное, сами поймете. Деда помяните. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA