с мужем Андрей 22.01.1987 разъехались, даже к ребенку не приезжает,у него есть другая? Мы уже не помиримся? Юля 11.06.1991 - вопрос №3456069

1 ответ

Ответы

другой нет но и линии любви взаимной между вами отсутствует.примирения карты не отказывают но вас может объединить только дружеское общения или внимания.у него открытая дорога к новому знакомству.но помощь ребёнку поддержка финансы в этом плане да.но всё контролирует его мать

@ SOFIA CHERNAYA