В игре дурак онлайн удалила случайно друга. Ник не помню. Переписка не удалена. Пожалуйста подскажите как можно восстановить друга. Возможно есть какие то рограммы, возможно где-то что то сохранено в - вопрос №3456109

памяти телефона, я в большом отчаянии, прошу вас помогите мне!!!
1 ответ

Ответы

Если нет возможности написать ему в переписке или перейти в его профиль из переписки и добавить в друзъя то НЕТ, никакие программы Вам не помогут в данном случае, на телефоне не хранится ничего, всё онлайн.