Здравствуйте, что ожидает в ближайшие два три месяца? Ирина 24.02.1994 - вопрос №3456117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном основные изменения будут… разговор важный… общение-обсуждение… наступит для вас определённость с каким-то мужчиной… освободитесь от тяжёлых мыслей… появиться какая-то подруга или родственница ( с которой давно не виделись)… очень вас порадует. и какие-то дополнительные финансы видны ( подработка… возврат долга… кто-то подарок сделает)..  но тут же на что-то понадобятся деньги и идёт трата ( или потеря)… в итоге прибыль  уйдёт и даже незначительный минус средств будет… но не особо много… расстраиваться не стоит… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро!
в сфере финансов будьте бдительны  — есть большая вероятность обмана.
от окружающих пока свои планы скройте — их советы и мнение могут вас сбить с толку.
в личной жизни положительные изменения.