Здравствуйте меня зовут Нина мне 22 года хотелась бы узнать я жила с мужчиной его Завут Лёша по национальности он буряд ему 30 лет начиналось все хорошо а потом в один прекрасный момент мы разошлись - вопрос №3456133

и родители его меня воспринимали а сейчас мы вместе встречаемся скрываясь от его родителей мы вообще будем вместе что то нам мешает жить вместе я хочу сильно этого симью счастья а он то-ли хочит и одновременно чего то боится мы будем вместе вообще что ждёт меня в будущем ведь мир будто то из под ног разрушился что со мной происходит и вокруг не пойму недостатки денег не хватает вообще проблемы у меня какие то(( Дата рождения:1997-03-12
1 ответ

Ответы

С ним напрасно строите планы, не готов он к созданию семьи.