Здравствуйте,есть чувства, говорит влюблен ,хочет вместе жить. Я почему то не доверяю ,после прошлых отношений .. можно верить ? Нет других, общения с другими?Кристина 10.06.97,Богдан 23 года - вопрос №3456136

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина — не волнуйтесь… кроме вас нет никого… стоит довериться парню… не терзайте себя… легче отнеситесь и всё станет гораздо лучше чем сейчас… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, доброе утро!
В ваших отношениях есть риск определенный. Шанс у ваших отношений есть если вы не боитесь трудностей. Парень не святой, да и вы тоже. Совместное проживание может увеличить шансы на более благоприятную перспективу развития отношений в будущем
вы одна в его сердце мыслях чувствах-гражданский брак все расставит по местам
Случится то же самое, что было ранее.Общается не только с Вами, и по поводу любви явно лукавит.Ждите не слов, а поступков.