нужно настроить маршрутизатор HUAWEI HG231f в режиме Repiter для подключения к модему Ростелеком от фирмы Sagemcom. Возможно ли это, если да то как это сделать - вопрос №3456229

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, зайдите в настройки маршрутизатора, раздел Basic -> WAN, посмотрите какие варианты есть у параметра Connection Type.
Напишите все варианты сюдаx (x)