Приснилась могилы в доме,как будто покойная мама принесла несколько могил к нам домой и поставила их,я очень ругалась с ней и просила убрать,но - вопрос №3456281

папа настоял(живой) что путь будут, а я собрала вещи и ушла из дома. к чему такое?

Ответы

Кого-то собирается забрать.
Здравствуйте!  Могилы, во сне — плохой знак. Это какие-то препятствия, трудности, обвинения или даже, судебные процессы. Сон о том, что, папа столкнется с тяжелыми испытаниями, но в отличие от Вас предпочтете остаться в стороне или избежать чего-то плохого), отнесется к этому спокойно и смиренно. Даже, если видели надгробные памятники - то, это, тоже, печаль или напрасный труд… В целом — к неприятностям в семье и разногласиям на этой почве…