Здраствуйте! Я встречалась с парнем два месяца потом забеременела на паску но к сожалению мне зделали аборт против моей воли вот сейчас живу с мужем прошло два года с того момента а беременность так - вопрос №3456389

и не наступает скажите пож смогу ли я забеременеть в течении пол года?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, беременность у Вас будет, не думайте об этом постоянно, отпустите ситуацию. всё произойдёт в своё время, детки по судьбе у Вас есть.
Удачи Вам!
Нет, аборт бесследно не проходит, нужно открывать канал деторождения иначе детей не будет