Я буду счастлив в браке с партнером с которым я сейчас в отношениях? - вопрос №3456475

600 p
Партнер Наталья 03.03.1985гр
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вполне чувства взаимные, девушка как партнёр вам подходит по совместимости, но она с вами немного заскучаете в плане эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так сухо сказали о… Сами то верите в это? В остальном вы правы — вам нужен брак по расчёту. Может в этом вы видите своё счастье?
У Натальи, смены партнера не будет, она будет счастлива в будущем. А вот о вас ни чего не возможно сказать, не имени ни возраста не указали.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения свою. По энергетике есть несколько нюансов, которые уже порождают сомнения, есть в девушке такие черты, что Вы сомневаетесь, например ее хозяйственность и семейность, любит компании, друзей. Тут нужно смотреть вашу совместимость. По вопросу ответ идет отрицательный
У Вашей дамы есть/будут вредные привычки. Какая-то катастрофа на эмоциональном уровне. У Вас не получится совместная жизнь.
Будете счастливы, она очень гостеприимная и хозяйственная.
По  совместимости у  вас  идет хорошая  совместимость. Счастье в  браке   зависит от самих людей. Главное  взаимное  понимание и взаимная  любовь.  Вас  любят
Здравствуйте. Это выглядит как-то странно, но у нее сейчас нет к вам физического влечения, может какая-то усталость сказывается… хотя в целом отношение очень хорошее и имеет тенденцию к дальнейшему развитию, но при этом она ждет от вас какой-то отдачи, благодарности, возможно считает что она для вас только в плане какой-то выгоды интересна. И ещё возможно что тут имеет влияние на ваши отношения какая-то дезинформация или сплетни. Сейчас показана в раздражении и разочаровании.
Будете счастливы, ничто ваши отношения не омрачит, т.к. есть желание и стремление с обоих сторон сохранить в чистоте то, что имеете.
Счастье для Вас  и для нее немного расходятся в понятиях. Но  на сегодня- это вполне  счастливые отношени я. И девушка  также считает Вас благоприятным для себя спутником в жизни.  Нужно брать )))