Ноутбук samsung завис на логотипе при включении. Аккумулятор и жесткий диск вытаскивала,не помогает . - вопрос №3456635

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука? Все циферки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, подобное лечится только сбросом ..., перемычкой либо вытаскиванием батарейки CMOS, во — вторых, сколько ему лет ( ноутбуку), а так же жесткому его диску ?

Вам лучше было бы, обратиться в СЦ( Сервисный центр), а не пытаться исправить ситуацию своим вмешательством, чаще всего, пользователю отказывают в ремонте или завышают цену ремонта, по вине самого пользователя...
Все манипуляции фиксируются системой ноутбука, и мастера легко могут узнать, что и в какое время делалось…