1. Длина скачка блохи на столе, прыгающей под углом 45° к горизонту, равна 20 см. Во сколько раз высота ее подъема над столом превышает ее собственную длину, составляющую 0,4 мм? 2. Мяч брошен - вопрос №3456722

вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с. Чему равно перемещение мяча за 3 с, считая от момента броска? Сопротивлением воздуха пренебречь. 3. Тело брошено горизонтально. Через τ = 5с после броска угол между направлением скорости и ускорения стал равен 450. Определить скорость тела в этот момент.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

3. 70
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров