Здравствуйте уважаемые эксперты, несколько дней назад познакомилась с мужчиной. Он говорит что Я ему очень понравилась и он хочет серьёзных отношений. Стоит ли начать встречаться и что ждать - вопрос №3456727

отэтих отношений. Мой день рождения 07.02.1980г, его 03.04.1984

Ответы

Встречайтесь, но подобным признаниям не верьте.Чтобы говорить о серьезных отношениях, должно пройти немалое время.