Дорогие эксперты,здравствуйте,хочу сказать вам спасибо прежде всего за то,что отвечали мне,кто то был прав ,я много задавала ,согласна,но если вы видите,то не просто ,тяжело мне ,я надеюсь,что на это - вопрос №3456776

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне ответят сообщение в последний раз, больше я не буду задавать, меня интересует будущее с Дмитрием, встреча состоялась у меня с Дмитрием и я благодарна, это был отличный день, я вспоминаю его самого, наши встречи и просто плачу от того, что настолько сильно я его люблю, но увы, любовь только с моей стороны, я очень хочу с ним встречи, хочу любить и очень хочу, чтобы он полюбил меня, Скажите мне, пожалуйста, буду ли я его девушкой в ближайшем будущем? Полюбит он меня, пусть не сразу, но будет ли это? Яна-25.04.1999 Дмитрий -11.05.1996 Извините, просто сил нет, очень мучаюсь Я знаю, у него другая сейчас, но переключишься ли он после неё на меня…
1 ответ

Ответы

Яна, если хотите правду, то любовь к Вам в нем не проснется.Вы не его типаж.

@ SOFIA CHERNAYA