Добрый день, Анастасия 20.Апреля 1990 Украина, Запорожье. Помогите найти мои серебряные украшения, там были кольца год назад я их отложила в - вопрос №3456835

квартире, чтобы носить позже, теперь не могу найти, пожалуйста помогите. Я уже начинаю подозревать некоторых людей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Просите св. Антония о помощи когда будете искать, если в доме украшения — обязательно найдете