Куриные перья - вопрос №345688

Добрый вечер! Меня зовут Ольга(20.07.1990)Этим летом я со своим парнем Евгением(20.12.1985)ездила к моим родителям.Мы там пробыли 1 месяц где-то.Вскоре, после отъезда моя мама Галина(18.08.1960) в своей одежде-безрукавке(в кармане), которую давно не одевала, нашла 4 куриных пера, скреплённых  ниткой (2 пера среднего размера, а 2-поменьше).Хотя до этого мы находили иголки дома в косяке двери… Но, перья… Уважаемые экперты, пожалуйста, скажите, чтоэто может значить и кто мог эти перья подкинуть маме в карман?? А то мне что-то аж жутко становится.Заранее благодарю! На фото моя мама.

Vip
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Ваши опасения не напрасны.  Судя по тому что есть -это месть. Нужно поискать может быть спрятаны яйца. Этот вид порчи называется истребление рода. Т.е нанищету и беспложие. Закажи маме Сорокоуст о здравии. И маме желательно самой пройти диагностику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей мамы порчи нет. Были любовные отношения в прошлом, возможно этот человек оставил перья.

Ваша мама уважаемый в своем кругу человек.

У нее позитивный самонастрой и его нужно сохранять. Думайте только о хорошем.

 на маме порча.вид порчи — вырождение рода. энергия негатива тяжелая. выберите эксперта, что бы убрал негатив