Добрый вечер, уважаемые эксперты. Видела во сне дом родственников с заколоченными с улицы рубероидом окнами. В дом сама к ним зайти не могла, ходила вокруг дома на участке, но знала что родственники - вопрос №3457018

внутри дома. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
У ваших родственников есть от вас тайны, скрывают что-то. Всего доброго!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на данный момент, родственники отдаляются от Вас… Для Вас, их, личное пространство закрыто…
Сон к препятствиям, или даже к неосуществимым планам.Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.