Здравствуйте, у меня началась проблема , я бегаю в туалет, а точнее мне хочется туалет чувства не оставляют в покое .... Пил Фурадонин и ещё одни не помогают . Секса не быдло , а если точнее - вопрос №3457113

толькомастурбация, возможно после этого и началось. Помогите пожалуйста, что мне делать? ( P.S секса никогда не было )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к урологу, сдайте анализы.