Здравствуйте, сегодня приснился сон, как мне ударили по челюсти и у меня начал шататься зуб, после я спотыкнулась и он у меня окончательно выпал, при этом разломался на пополам около корня, я искала - вопрос №3457508

2 часть и кто то мне ее отдал и сказал на возьми на память ( кто не помню, вроде бы женщика) а ещё у меня и за рта шло немного крови, не помню до того как зуб выпал или когда уже упал, вроде бы когда был ещё во рту. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает упадок, в отношениях с кем-то, и временное прекращение общения. Причиной тому будет неожиданный случай, который станет ударом для Вас…