Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста встретимся ли мы в ближайшие выходные? Что он обо мне думает? Я очень люблю и скучаю. Наталья 25.03.77 и Михаил 16.08.78 - вопрос №3457611

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. хорошо бы по фото посмотреть
 скажу что энергетика идет как скопление, силуэты  брюнетов, тут идет что Наташа очень переживает любит, а Миша пока как на стороне.
 у вас идет вместе дорога, но стоит убрать то что мешает
 это очень вредит паре.
 Помиритесь, но моральное состояние приведет опять к трещине.
 выводите все на другой уровень