Доброго времени суток! Хочу задать вопрос по поводу сна. Мне приснился мой покойный папа, мы сели в машину с ним и он радостный говорил, что хочет отдать мне какую то водичку, как я поняла с какого - вопрос №3457745

то колодца очень хорошая вода, потом мы резко оказались на красивой площади и папа начал фотографировать меня с какими то родственниками(из них я знаю только 2 человек), показал мне фото и смеялся. Все это время во сне я хотела папу обнять и поговорить с ним, ведь в жизни это не возможно, но и во сне я не говорила ни слова, не могла. А потом папа просто исчез, я стала искать его номер в надежде написать смс папе не смотря на то, что он умер. Так что может значить данный сон? И почему во снах ко мне приходит только папа, а покойная мама вообще не приходит?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон хороший: ваш отец помогает вам Оттуда, направляет и защищает. Даёт хорошую чистую воду — к положительным событиям, приятному сюрпризу. Радостный, смеялся — значит, у него все хорошо Там. Почему не приходит мама — сложно сказать, возможно, в силу каких-то причин папе проще это сделать.
И ещё, если снится покойный, всегда хорошо помянуть его, заказать панихиду или сорокоуст об упокоении в храме (при условии, что он был крещеным и верующим; если нет — можно раздать милостыню, сладости с просьбой помянуть *имя усопшего"). Маму тоже помяните. Всего доброго!
Приходил к Вам, и, по всей видимости, водил Вас по своему миру.Весь сон говорит о его счастливом там пребывании, и о том, что постоянно будет о Вас заботиться.