доброе утро!политикой не увлекаюсь,новости не смотрю вообще,приснился сон-я где то в банкетном зале,там президент,премьер министр,министр обороны - вопрос №3457831

России ну и остальные, меня с чем то поздравляет президент у нас в бокалах шампанское, я стою принимаю поздравления, кто то хочет возразить, а президент сразу осаживает его, а после я уже дома пью шампанское из бутылки
всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш  успех в реальной жизни — дела пойдут в гору (не с таким размахом как ожидали но, тем не менее, будете очень довольны своим стартом).
Здравствуйте!  Президент, во сне, символизирует собой, разочарование. А шампанское — убытки, через какой-то необдуманные поступок или действие… Сон, — больше, к неприятностям, потерям,… нежели несет в себе что-то хорошее.