Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №3457966

Приснился сон, что вокруг букеты цветов стоят, которые я понимаю мои, много белых роз запомнила, смотрю на один букет, розовый цветок как будто вялый немного, и я его хочу в воду поставить, чтоб он отошел, а потом знакомый мой мне что-то дает в руки, то ли телефон, то ли деньги, и смотрит в глаза. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает любовь и удачный выбор пары. Добрых Снов!