Анатолий, д.р. 18.09.1982, время 01:50, место-Москва. Сколько у меня будет браков и детей? - вопрос №3457986

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 брак и пока одного ребенка вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
я вижу, что у вас будет два брака в целом, двое детей, брак который вам предстоит будет в следующем году.
Здравствуйте! По картам просматривается 1 брак и детей 2 или 3. Всего доброго!
Здравствуйте.у вас по судьбе 1 ребенок, он и будет являться единственным.Два брака у вас будет.
Два официальных брака и один гражданский. Двое детей. В 2021 году официальный брак и рождение ребенка.
Добрый день. Браков официальных  может быть два, но Бог наградил Вас еще и гражданскими отношениями… они также могут быть засчитаны как браки. Сексуальная активность  на высоте,  поэтому Вас можно считать  в этом плане революционером ))).   Детей у мужчин  сложно «подсчитать», так как  это функция для женщин считается более точно.
Вы хороший семьянин, брак сохраните один-единственный.Детей-двое, разнополых.
Здравствуйте. Любящая и любимая жена в одном браке, двое деток, девочка и мальчик
Добрый день, мдет информация что браком со штампом два, и гражданский будет.Деток идет до двух и мне почему-то девушка идет и тревога.Род вашей мамы тревожит, там главное всем держаться вместе и у вас идет дорога зима весна.У вас на личном хорошее события в течении 2лет и покупка.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Брак один.
Детей двое, но первый самый любимый будет всю жизнь
два брака и двое деток идет по судьбе у вас…
Здравствуйте, один брак хороший и двое детей у Вас по судьбе.
По  судьбе у вас  идет два  брака и двое  детей.
Здравствуйте.
Мужчина-однолюб, разборчив в отношениях и не только в них.
Стабильность и постоянство идут на первом месте-возможен один официальный брак, если он не сложится/идет информация, возможно сами оставите эти отношения/, то другие отношения будут без штампа в паспорте.
Детей-не менее троих идет, а там, как сами пожелаете..

Официальный один. А детей может быть несколько. Многое от вас зависит в этом вопросе.