Добрый день! Перешла из пепельно - русого в блондинку 3 месяца назад. Парикмахер, который поддерживал мне цвет и окрашивал корни - переехал. - вопрос №3458012

Корни отросли — обратилась в салон. В итоге получила не понять что на голове: светлые волосы на голове холодного оттенка переходящие в чуть более темный и теплый оттенок и волосы- мочалку. Впервые видела свои волосы в таком ужасном состоянии. Решила сама исправить ситуацию и купила оттеночный бальзам от Syoss. Получила что получила: волосы при корнях где осветляли так и остались желтые, а голова теперь белая, и волосы как были так и остались теплого оттенка. Подскажите, что делать дальше: как исправить ситуацию, перекрасится ли в более темный блонд оттенок или просто отрезать все волосы?

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте  плавный переход-шатуш, омбре или окрашивание в светлые-бежевые, карамельные тона.
Можно в темно русый, но вы же стремились к блонду!
Красоты…