Сон об апельсиновом соке - вопрос №3458283

Сегодня мне приснилось, что я пила апельсиновый сок. Причем пили мы его с мужчиной. с которым у нас отношения. Он еще что-то добавил в сок и сказал «Это чтобы вновь сделать любовь сильнее». Некоторые сонники пишут, что это хорошо пить апельсиновый сок во сне, а некоторые наоборот к охлаждению чувств. Помогите разобраться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон позитивный, к укреплению отношений, тем более как Вы сами относились к этому действию Если Вам было приятно и радостно, то и сон будет позитивным!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удовольствие и осуществление планов и намерений в личных отношениях. Судя по словам Вашего мужчины, Вы, для него, словно «нектар любви»). Дальше отношения будут только крепнуть… Добрых Снов Вам!