Здравствуйте! Подскажите, хочу девушке, с которой поссорился, выплавить кольцо, я его сам разрабатываю, на тыльной стороне хочу нанести руны любви. Какие руны следует соединить? Подхожу к делу с умом. - вопрос №3458312

Дата рождения:1999-07-13
1 ответ

Ответы

Можно попробовать сочетание дагаз, гебо и вуньо, как вариант… Но маловероятно, что отношения с этой девушкой продлятся долго…