Часто снится один и тот же человек, - мой ранее близкий друг. - вопрос №3458514

общение). Снится довольно часто, и в основном он так или иначе рад мне. Последний месяц такого не было, но ночью этого дня, он снова явился. Мы лежали полностью одетыми на белой двухспальной кровати,(простынь чисто белая, одеяла не видно) и он мне говорило том как планирует поступить чтобы встретиться, что-то продать. Очень эмоционально о этом говорил и утверждал что так и будет и я должна верить в него (не говорил это прямо, но намекал). Я же лежала рядом и наблюдала за ним слушая. После сон оборвался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здесь два варианта… Либо, много думает о Вас и, планирует, на самом деле, встретиться. Либо, Вы, уже, с этим человеком пересекались в прошлой жизни и, вибрирует кармическая связь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, человек что то хочет  с вами обсудить, для него важная тема, но не решается