Здравствуйте, помогите пожалуйсто растолковать сон. Мы стояли с сыно чистой реке где купаются, и подплыл к нам малюсенький красивенький кроколдильчик, который игриво покусывал сына и меня, потом - вопрос №3458736

уплыл. Дата рождения:1989-04-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Видеть крокодила во сне означает встретиться с лживыми людьми, но судя по описанию остального сна, сплетен которых вы сможете избежать.

Натали