День рождения - вопрос №3458885

Приснился День рождения лучшей подруги. И я была среди приглашённых. Можно даже сказать, одним из главных гостей) Очень красивый праздник в красивом ресторане, с изысканными блюдами. Только вот странно то, что придя на этот праздник, я оказалась совершенно неподготовленной, т.к. не купила подруге подарок! Пришлось тут же покинуть мероприятие и отправиться по магазинам для того, чтобы вернуться в кратчайшие сроки, но с подарком.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удовольствие и приятные моменты, через кого-то из друзей или близкого окружения… Вам очень захочется отблагодарить человека или, как-то, ответить взаимностью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычно к хорошей новости.