Сегодня приснился пароход.. - вопрос №3458937

я иду по дороге подхожу к причалу, а там вместо мостика труба железная круглая, и все что то суетятся ко мне подходят какие то люди начинают спрашивать " вроде того вы не видели человека, с ним что то случилось, а мы его найти не можем, точнее знаем что с ним, но нужно знать где он ", я в недоумении ответила не знаю но на подсознании было ощущение что я понимаю о ком идет речь и где он, потом эти люди подошли к каким то девушкам и начали их спрашивать, я обернулась и подумала мне это не надо уже! и по этой трубе пошла на пароход, он был белый огромный и я почему то была с двоюродным братом мы прошли внутрь, было много столиков тоже с белыми скатертями цветы яркие, сидела за одним столиком девушка и три парня и похоже что иностранцы она что то писала на листочке когда я подошла к ним какие иероглифы, я что у неё спросила и так громко начала смеяться, (я утром когда проснулась мои сказали что я как ребёнок в голос во сне хохотала ), дальше мы прошли к своему столу и такой сильный гудок парохода я проснулась, но проснулась с улыбкой на лице ..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смеяться во сне — к началу каких-то, новых дел… Но, также показано то, что удастся избежать какой-то опасности… В целом, Ваш сон предупреждает быть осторожными и, предельно внимательными в отношении подписания каких-то ценных бумаг, заключения договоров или соглашений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам