Знакомый с длинными седыми волосами - вопрос №3458951

Знакомый мужчина приснился, я смотрела на него сверху, из окна своей квартиры. Он стоял на детской площадке и качал ребенка на качелях. Наверное, девочку.
У него были длинные седые волосы, причем седые внизу, а от корней росли черные. Ему было жарко, он отгреб руками волосы и начал заплетать в косичку.
Еще я заметила, что он пополнел, появилось брюшко. Что странно, т.к. в жизни он следит за собой.

В сонниках не поймешь, одни говорят седина — мудрость, другие — болезнь, соперница и т.п. Про косу тоже — не то сплетни, не то дорога. Да и видела-то я не на себе. Это все будет к нему относиться значит?

Спасибо.

Ответы

Знакомый думает о вас.

Натали