К чему сниться сон, сидеть за столом с парнем, с ним есть симпатия, но мы не вместе, по определенным причинам, и смотрим друг на друга, и похожие сны - вопрос №3459025

повторяются часто!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, хотите много сказать друг другу («стол переговоров»), встретиться… Скучаете… Не хватает Вам друг друга… Поэтому сны рисуют такие картинки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что и он вам снится.Что хочет быть с вами, если сидите не рябом а напротив друг друга, значит у него есть другая женщина.
Энергетическая связь есть между вами… наличие третих лиц… не запрет иметь чувства друг к другу… это про вас…
Между вами есть энерго связь.
Эту связь нужно смотреть на диагностике.
Это может быть ваш кармический патнёр.

@ SOFIA CHERNAYA