Здравствуйте) скоро свадьба у Наргизы( на фото),хочу знать как все пройдет!? И еще будем ли мы в дальнейшем подругами лучшими? На фото она с темными и я - вопрос №3459074

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все пройдет довольно удачно… Да, будете хорошими подругами
Она счастливый человек, свадьба пройдет прекрасно.Подругами останетесь, но связь между вами будет не столь прочной, как раньше.