Уважаемые эксперты, как скоро что-то изменится? Смогу ли я разлюбить и полюбить другого человека? Появится ли радость в жизни? Столько времени не могу отпустить человека. Анна 01.02.1988 20:20 г. - вопрос №3459169

Житомир
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сможете, но будет очень сложно
Мужчина идет, очень сильная психологическая зависимость от него, младше Вас около 4 лет, фото бы его посмотреть или данные его
Полюбите, сердце-то ведь живое.Тогда и отпустите свое прошлое в свободное плавание.