рассталась с парнем . не знаю как жить дальше - вопрос №3459266

встречали год, жили вместе. я его очень любила и он меня, потом начались проблемы, стал оскорблять меня, даже унижал, но не уходил. потом бросил меня. я вся в слезах соплях пыталась остановить, но он хладнокровно ушел. в голове страшная мысль что это было всё вранье с его стороны. мне тяжело не знаю как быть дальше или он вернется
я 25.06.1992
он 19.01.1996

Ответы

Магическое воздействие есть на нём, не вернётся, но можно вернуть ещё