Какие чувства Михаил 26.01.89 испытывает к Анастасии 27.11.94? - вопрос №3459453

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Без описания вашей ситуации и фотографий мало кто вам даст точный ответ.

На ваш вопрос выпали 2 кубков+2 мечей. 2 кубков — карта любви, желания быть друг с другом, но 2 мечей — карта блока. Чувства у него к вам есть, сильные, но он по каким-то обстоятельствам их всячески старается блокировать. Скорее всего была какая-то ссора или он боится открыться вам.

Любимы и единственны.