скажите пожалуйста.Уволят ли нашего главного врача Любовь18.10.1960 с работы в течении года? Если да,то когда?И кого поставят мужчину или женщину?Или она продолжит работать дальше? Удержитсяна должнос - вопрос №3459721

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вокруг главврача, сложатся неприятные обстоятельства… — сам уйдет (либо, вежливо попросят). Показано — в следующем году, в зимний период или начале весны (февраль-март). На освободившееся место поставят женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
До конца года точно не видно такого. Так же и потом еще проработает. Уйдет сама лишь по своему желанию, а не увольнение.
До  конца года  останется.На  следующий  год  у вас  идут  изменения.
Держится за место правдами и неправдами, убрать ее с насиженного места непросто. В течение  года ее не уволят