Здравствуйте!Это конец отношениям?Что ждёт в отношениях?У каждого своя дорога?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р. - вопрос №3459760

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет ни  какого конца в отношении карты не указали.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых карты указывают линию взаимной любви во вторых дорога ваша и его идут рядом друг с другом.карта мир примирения.и я хочу добавить слово из фильма если в любви разлад спрос с обоих.вина ссора взаимная но точка не поставлена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видимо, да. Вы разные. Вы небо он земля и смотрите в разные стороны.
Мира вам!