Есть ли у загаданного человека кто-то кроме меня? - вопрос №3459812

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основная карта любовь.к вам он не держит линию обмана и нет линии предательства.а ваша карта указывает на страх вы словно были печальны и горькая обида линия прошлого в прошлом была линия предательства но не от загаданного мужчины а от другого человека и вы боитесь повторения прошлого  вам стоит прошлое отпустить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близки, родные, коллеги, друзья и вообще весь мир. Вы про что спрашиваете?