Доброго времени суток-хочу заниматься только целительством с помощью РУН и начать с себя-получится? - вопрос №3459889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не всегда человек может исцелять и себя и других. Я, например себя могу всегда и от всего, а других вообще никак, а вот несколько моих учеников наоборот — себя вообще не могут даже от банальной головной боли, а других — без проблем. Это всё очень индивидуально. Стоит экспериментировать.