Здравствуйте, скажите пожалуйста,у нас с мужем планы купить дом и машину, осуществится ли это в ближайший год,или у нас ничего не получится?Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 - вопрос №3459921

3 ответа

Ответы

Получится.Муж у Вас тот человек, который перед целью не отступает.
Частично покупка будет по очереди на протяжении 2х лет
Здравия!
Елена и Сергей — всё задуманное осуществиться и порадует.Будущее прочное и счастливое на новом месте.Поездки и новые места вас ждут.