Алексей 08.03.1968 и Светлана 01.02.1968..Что за отношения между ними? Почему они заканчиваются и опять возобновляются через несколько лет ?Стоит ли - вопрос №3460015

Светлане рассчитывать на них, что они значат.Или ей надо остаться в отношениях с другим мужчиной? Благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Данные Б-гом, потому, что вы оба пассивны, никто не хочет принять решения, ждете манны небесной, кто-то завас примет решение. Не дети уже.
Любви и миоа вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали