При включении компьютера, высвечивается надпись D-sub, после включения, он работает, а потом выключается, но видно, что монитор не окончательно - вопрос №3460042

погас, горит еле заметным серым цветом. Что бы это могла быть и возмоно ли самостоятельно исправить?

Ответы

Здравствуйте.
Надпись D-sub просто означает на какой интерфейс (разъем) монитора приходит сигнал с видеокарты.
А вот то, что у вас на мониторе потом картинка тускнеет, это означает, что на мониторе сдохла подсветка. Это лечится, нужно отнести его в СЦ.