Добрый день! Я очень хочу ребёнка, сомневаюсь что хочет муж, хотя обещал что ближе к зиме, мы будем пробовать зачать ребёнка. Подскажите, пожалуйста, действительно ли в этом или в следующем месяце - вопрос №3460108

мы будем пробовать зачать ребёнка или так и дальше он будет с этим тянуть? Надежда — 23.09.1995, Михаил — 14.05.1989

Ответы

Надежда, здравствуйте! Вы, действительно, сейчас находитесь в подвешенном состоянии и вопросом зачатия руководит муж, от него исходит инициатива — будете ли вы пробовать с зачатием или нет… На самом деле, ваш муж тоже хочет ребенка, но он понимает, что это большая ответственность, он мудро подходит к этому вопросу. Доверьтесь ему, ведь содержать семью во время вашего отпуска по рождению ребенка предстоит именно ему, он об этом думает наперед. И работать, по всей видимости, ему придется много.
Не захочет, поэтому будет кормить обещаниями.