Сон на четверг - вопрос №3460292

Здравствуйте. Приснилась девушка, которая знала мою маму и меня. Мы с ней не общались, только здоровались. Эта девушка уже умерла, но снилась как живая. Сон заключается в том, что иду я по улице, а на встречу умершая девушка как будто живая… Остановила она меня и говорит ты же дочка Лены (это моя мама), я говорю да. Она протянула мне 100 рублей и говорит ну передай маме, это на похороны мол пусть передаст. Я взяла эти деньги, и подумала блин она уже отдала деньги, теперь что 100 руб. отдавать отдельно будет. К чему это, сильно ли это плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет Это не плохо… — Умершая девушка, откупается, за что-то, у Вашей мамы. Какую-то работу, успешно, закончила в другом мире… Пусть мама помянет её.., будет услышана… Добрых Снов!