Здравствуйте. приснился сон, что парень дарит огромную красную коробку (а там подарок), и как я открываю эту коробку, блестящая, красная с желтым бантиком, я открываю и меня ослепляет свет внутри. - вопрос №3460326

Потом я просто убегала от него, плакала, и он пытался меня успокоить/волновался. До этого снилось что он стоит и крепко обнимает меня, к чему такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, парень, держит, втайне, мысли о признании, Вам, в любви или хочет сделать дорогой подарок.., но сомневается, правильно ли Вы его поймете и, ответите ли взаимностью. Так или иначе, но он, готов доказать свои чувства… Добрых Снов!