Дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, весь магический негатив направленны на мое здоровье, также сбросанные чужие болезни, даже если они еще на на физическом уровне. Благодарю. Мария 1979.01.30 - вопрос №3460428

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы легко пропускаете через себя всю энергетическую грязь, такое ощущение, что Ваша миссия-брать на себя все грехи мира.Чиститесь и ставьте защиту, ничего невозможного нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть и он мешает вам жить и развиваться. Это большая зависть от человека, который находится рядом, это женщина.
Сколько на Вас всего!
Негатив есть, головная боль и усталость, боль в области грудной клетки. Сброс негатива с другой женщины старше вас.
Сброса болезней нет, но есть клубок других вещей. На скорую руку скажу — пробита сердечная чакра и что то в нижней части тела. Несколько блоков стоит — некоторые Вы сами себе поставили, все это мешает, иногда чувствуете недомогание
День добрый. На Вас ,, Крадник,, Вследствие чего энергетический дефицит при почти нулевом Иммунитете.С Вами нужна комплексная работа. Удачи.
Здравствуйте
я вижу что у вас недостаток сил, энергетический дисбаланс и это отражается на вас, у вас будет укрепление здоровья и вашей ауры, но не сразу, а постепенно. Также вижу что вас ждёт успех в делах. Вам нужно защиту ставит
Если говорить о негативе, то показано именно на ваш дом, как программа идет на пустой дом, влияние идет от женщины, скорее всего родовое что-то.
Здравствуйте.у вас плотно сидит уже долгое время негатив на здоровье.больше ничего нет.выражается в головных болях, в давлении, в скачках настроения.вообщем то он уже настолько плотно вошел в вашу жизнь, что вы уже даже научились с ним жить… это очень плохо.Удачи вам!
Негатив  есть, организм в виде заболеваний  пытается  Вам сигнал  дать и  вывести  хотябы  часть  негатива.Подберите  мастера  для  чистки  и  укрепления  энергетики. и здоровье улучшится.Всё  не  так  катострафически.Вы  своими  страхами  подпитываете  этот  негатив с  этим  поработать  нужно.
Добрый день, идет информация что вам давно перекрыли жизнь на лучшее и семьи, и что очень плохо это кровныйкто то. Это большой грех и род за нее будет страдать, надо отмаливать грехи, или ей покаеться но такого не вижу от нее.Вам надо держаться подальше от кровной кто творит это, но есть у нее что то вашедичное и она как вас за ниточки тянет.Советую вам церковь или монастырь еще лучше это вас усилит хоть на полгода.Желаю вам любви и счастья и здоровья, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый день. Вам нужна  энергетическая  чистка. И желательно  чем быстрее-тем лучше будет  для вас И для вашего здоровья в том  числе. И конечно  же  вам нужна хорошая защита от всего  этого  негатива.
Здравствуйте.
При диагностике Вашей ауры показано перекрытие практически всех энергоканалов, нарушение их работы (отсюда и все проблемы со здоровьем), что нередко приводит даже к излому судьбы. И досталось Вам это по «наследству», а наведено было женщиной очень враждебной, практикующей черную магию.
Пробита женская чакра, проблемы с ногами и сердечная чакра.
Есть сглаз которому уже лет 6 и подселенец.
Заказывайте чистку не отчаивайтесь.
Здравствуйте, Мария,

Чужие болезни можете цеплять только Вы сами через усиленное общение с кем-то и энергообмен.
У Вас есть интерес к эзотерике — повышайте себя по вибрациям, и тогда все болезни и порчи будут отлетать от Вас как от электрической стены.
Я вижу дорогу в новое развитие для Вас в пределах 5 лет.
Марина я вижу главную проблему в том чтоу вас не стоит защита от всего этого. Все это можно исправить. Главное это желание и все у вас получиться. Я вижу что вы сильная девушка и справитесь с натиском всех этих проблем.
Мария, есть на вас влияние ведьмы, то есть вы сами еще на кого-то можете негатив нанести, но не на вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас ничего на вас нет.
Здравствуйте.На вас ничего нет кроме подселенца, его убрать и все и остаточные явления на сердечной чакре.Всего доброго!
Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем идут неспроста..
Первым, что идет-моральное и физическое истощение, на фоне этого могут проявляться хронические заболевания и другие недуги..
Второе-в энергетическом поле серьезная брешь/кто-то мог сглазить, пожелать плохое, позавидовать/, после этого идут неприятности, проблемы со здоровьем.
Нужна чистка, после не должны восстановиться..

Вы несете в себе все от своего Рода, начинайте разбираться в этом направлении — это автоматом будет положительно сказываться на Вас.